суббота, 27 апреля

27 апреля

"Челси" и "Арсенал" выдали феерический матч в чемпионате Англии: видеообзор

В рамках второго тура английской Премьер-лиги встречались лондонские "Челси" и "Арсенал". Матч завершился победой "синих" со счетом 3:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Челси" - "Арсенал".

Основные события матча состоялись в первом тайме. Хозяева поля забили два быстрых мяча: на 9-й минуте отличился Мората, а на 20-й - Педро. Еще до перерыва "канониры" сумели счет сравнять. На 37-й минуте отличился Мхитарян, а потом, на 41-й минуте, с паса армянина забил Ивоби.

Во втором тайме был забит один мяч и его автором стал Маркос Алонсо. 3:2 - победа "Челси", вторая в двух матчах АПЛ. А у "Арсенала" два поражения в двух играх.

"Челси" - "Арсенал" - 3:2

Голы: Педро, 9, Мората, 20, Алонсо, 81 - Мхитарян, 37, Ивоби, 41

Челси: Аррисабалага, Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Баркли (Ковачич, 60), Виллиан (Азар, 61), Мората (Жиру, 75), Педро

Арсенал: Чех, Бельерин, Папастатопулос, Мустафи, Монреаль, Гендузи, Джака (Торрейра, 46), Мхитарян, Озил (Рэмси, 68), Ивоби (Ляказетт, 75), Обамеянг

Предупреждения: Джака, Мустафи