среда, 24 апреля

23 апреля

"Днепр-1" уничтожил "Волынь" в битве лидеров Первой лиги: видеообзор

В центральном матче шестого тура чемпионата Украины в Первой лиге "Днепр-1" неожиданно легко обыграл лидера турнира луцкую "Волынь" со счетом 5:0.

Счет был открыт во второй половине первого тайма. Чичиков после прекрасного паса Кравченко вышел один на один и переиграл голкипера - 1:0. Через несколько минут Когут ударом с близкого расстояния расстрелял ворота "Волыни" - 2:0.

Во втором тайме избиение гостей продолжилось. Башлай точно пробил после подачи с углового - 3:0. Затем Назаренко отличился после навеса с фланга, к которому привела ужасная ошибка игрока "Волыни" - 4:0. Точку в матче поставил Полевой, расстрелявший голкипера ударом с острого угла - 5:0.

Благодаря этой победе "Днепр-1" вышел на первое место в турнирной таблице, опередив "Волынь" по разнице мячей.

"Днепр-1" - "Волынь" - 5:0 (2:0)