RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Динамо - Аякс: прогноз экспертов на битву за Лигу чемпионов

28 августа состоится ответный матч плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и амстердамским "Аяксом".

ДИНАМО - АЯКС: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Прогнозом на матч "Динамо" - "Аякс" поделились известные специалисты.

Экс-игрок "Динамо", тренер Анатолий Бышовец считает, что киевлянам по силам добыть необходимый результат.

"Я думаю, динамовцы добьются победы, но вряд ли этого будет достаточно, чтобы пройти. Хотя... Им нужно побеждать 2:0. Вообще, 2:0 это им по силам, учитывая, что в "Аяксе" молодежь играет. Да, поставлю на то, что киевляне выиграют и пройдут в Лигу чемпионов. Взыграли во мне украинские корни, будем надеяться, что они меня не обманывают", - приводит слова Бышовца Bookmaker-ratings.

ДИНАМО - АЯКС: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

Экс-игрок и экс-тренер "Динамо" Леонид Буряк уверен, что киевлянам может помочь быстрый гол.

"Думаю, что счет первого матча не критический, хотя и очень серьезный. Но шанс есть, все зависит от готовности и мотивации. Конечно, "Аякс" - серьезная команда и преимущество сейчас на их стороне, но если "Динамо" удастся забить быстрый гол в предстоящей игре, то все реально. Это может помочь команде добыть итоговый положительный результат. Конечно, важную роль в этом должны отыграть и болельщики, которые придут поддержать свою команду на стадион", - цитирует Буряка Dynamo.kiev.ua.

Известный телекомментатор Виктор Вацко выразил мнение, что "Динамо" нужно играть смело.

"У "Динамо" нет другого выхода, как в Киеве сыграть смело, но разумно. С холодной головой и горячим сердцем. Нужно выигрывать 2:0 у такого "Аякса". Тренерам есть над чем подумать. Потому что раскрываться нельзя - они просто разорвут в контратаках. Подбор исполнителей у них сумасшедший, в группе атаки игроки со всеми необходимыми качествами. Но посмотрим, сможет ли "Аякс" играть вторым номером. Это тоже интересный вопрос", - сказал Вацко в эфире телеканала "Футбол 1".

Ранее "Апостроф" также сообщал о том, что экс-тренер "Динамо" Йожеф Сабо рассказал, как можно победить "Аякс".