28 марта

Чехия - Украина: видео голов

Сборная Украины победила команду Чехии в матче первого тура Лиги наций.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Чехия - Украина.

Счет был открыт в самом начале поединка. Патрик Шик ворвался в штрафную и ударом в ближний угол переиграл Пятова - 1:0. Сразу после этого украинцы могли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Однако Яремчук трижды не забил из выгодных положений. Отыграться украинцам удалось лишь в конце тайма. Марлос выдал отличный пас на Коноплянку, который точно пробил в угол - 1:1.

Второй тайм прошел в упорной борьбе и отличиться могли обе команды, но в итоге повезло украинцам. На третьей компенсированной минуте Цыганков навесил с фланга и Вацлик, который до этого играл безупречно, выбивая мяч попал в Боржила. После этого мяч отскочил к Зинченко, который поразил пустые ворота - 1:2.

Следующий матч в Лиге наций Украина проведет 9 сентября со Словакией.

Чехия - Украина - 1:2 (1:1)

Голы: Шик (4) - Коноплянка (45), Зинченко (90+3)

Ранее "Апостроф" сообщал, что фанаты сборной Украины спели хит про Путина перед матчем с Чехией.