• НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90

28 марта

Украина - Словакия: видео гола

Сборная Украины в матче второго тура Лиги наций на своем поле одержала победу над Словакией.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Украина - Словакия.

Этот поединок прошел при пустых трибунах, так как сборная Украины отбывала наказание за использование болельщиками баннера с изображением кельтского креста в домашнем матче квалификации к Евро-2016 с Испанией. Наказание от УЕФА вступило в силу только сейчас, так как все последующие официальные домашние матчи Украина проводила под эгидой ФИФА.

Матч прошел в упорной борьбе и почти без опасных моментов. Из первого тайма можно выделить лишь неточный удар Немеца головой с близкого расстояния. Во второй половине решающим эпизодом стал выход на замену Цыганкова. Уже через пару минут после появления на поле молодой хавбек заработал пенальти, который реализовал Ярмоленко - 1:0. Словаки бросились отыгрываться, но сделать им этого не удалось.

Украина - Словакия - 1:0 (0:0)

Гол: Ярмоленко (80, с пенальти)

Украина одержала вторую победу в двух матчах и лидирует в первой группе дивизиона В Лиги Наций.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в матче первого тура Лиги Наций Украина обыграла Чехию.