RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Лучший со времен Холифилда: британский боксер сделал громкое заявление о бое с Усиком

Британский боксер Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) поделился ожиданиями от предстоящего боя с украинским чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО).

Об этом Беллью рассказал в интервью ВВС.

"Через 10 недель я возненавижу Усика, так как буду сидеть в одиночестве в гостинице и обвинять его том, что мне пришлось пройти через тяжелейшую подготовку в тренировочном лагере. Я думаю, что встречусь на ринге с лучшим боксером в крузервейте со времен Эвандера Холифилда. Я побью этого человека, а он затем перейдет в супертяжи и станет чемпионом мира.

Усик хотел встретиться со мной в супертяжелом весе, но я не захотел биться с таким монстром в бою без титулов. Поэтому мы разыграем все четыре пояса и я стану первым в истории британским абсолютным чемпионом мира.

Я заставлю Усика выложиться на полную и мы увидим, чего он стоит. Посмотрим, что он сумеет показать, когда ему станет действительно тяжело. Я не верю, что он проходил через такие же тяжелые бои, как я. Я обладаю более мощным ударом, чем Усик. Я знаю, что могу поймать его на такой удар. Ему достаточно допустить всего одну ошибку и тогда я добьюсь победы", - сказал Беллью.

Напомним, что бой Усик - Беллью должен пройти в ноябре, но он может не состояться, так как украинца заставляют провести обязательный поединок с россиянином Денисом Лебедевым.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Усик подписал контракт с промоутерской компанией Беллью.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Бокс