пятница, 26 апреля

"Ювентус" победил в кошмарном матче Роналду в Лиге чемпионов: видеообзор

В Испании состоялся матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Валенсия" принимала итальянский "Ювентус". Гости добыли победу со счетом 2:0.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Валенсия" - "Ювентус".

Матч для гостей начался крайне ужасно, ведь в середине первого тайма они остались в меньшинстве. Арбитр Феликс Брых удалил лидера туринцев - Криштиану Роналду. Это первое удаление Роналду в Лиге чемпионов - абсолютно незаслуженное удаление. Португалец уходил с поля со слезами на глазах.

Но удаление не сломило "Ювентус". И перед перерывом Брых указал на "точку" в ворота "Валенсии". Приговор реализовал Пьянич. В начале второго тайма босниец еще раз забил с 11-ти метров.

"Валенсия" могла забить гол престижа на последней минуте матча, но Парехо не реализовал пенальти.

Валенсия — Ювентус 0:2

Голы: Пьянич, 45 (с пенальти), 51 (с пенальти).

"Валенсия": Нето, Везу (Черышев, 57), Паулиста, Мурильо, Гайа, Солер, Парехо, Васс, Гедеш Мина, 70), Морено, Батшуайи (Гамейро, 70).

"Ювентус": Щесны, Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич (Дуглас Коста, 66, (Ругани, 89)), Матюиди, Бернардески, Роналду, Манджукич.

Предупреждения: Парехо, Мурильо, Везу — Алекс Сандро, Щесны.

Удаление: Роналду, 30 (неспортивное поведение).