• НБУ:USD 39.55
НБУ:USD  39.55

20 апреля

"Бавария" неожиданно потеряла очки в Лиге чемпионов: видеообзор

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов в группе Е мюнхенская "Бавария" на своем поле добилась лишь ничьей в поединке с амстердамским "Аяксом".

"Бавария" открыла счет в самом начале матча. Роббен навесил с фланга и Хуммельс с близкого расстояния ударом головой послал мяч в ворота - 1:0. Но в середине тайма Мазрауи получил пас от Тадича, ворвался в штрафную и переиграл Нойера - 1:1.

Во втором тайме обе команды имели хорошие возможности отличиться, но счет остался неизменным.

После двух туров "Аякс" и "Бавария" имеют в активе по четыре очка и делят первое-второе места турнирной таблице.

"Бавария" Германия – "Аякс" Нидерланды - 1:1 (1:1)

Голы: Хуммельс, 4 - Мазрауи, 22

"Бавария": Нойер, Киммих, Боатенг, Хуммельс (Зюле, 90), Алаба, Мартинес, Алькантара, Роббен (Хамес, 62), Мюллер, Рибери (Гнабри, 74), Левандовски.

"Аякс": Онана, Мазрауи, де Лигт, Вебер, Тальяфико, ван де Бек (де Вит, 75), Шене, Блинд, Зиеш, Тадич, Нерес (Дольберг, 85).

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР