"Интер" добился второй победы подряд в Лиге чемпионов: видеообзор

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов в группе В итальянский "Интер" на выезде переиграл нидерландский ПСВ.

Хозяева активно начали матч и создали несколько опасных моментов. Счет был открыт в середине тайма. Росарио блестящим дальним ударом отправил мяч точно в верхний угол - 1:0. Отыграться "Интер" сумел в концовке тайма, Найнгголан точно пробил с линии штрафной - 1:1. В начале второй половины встречи ПСВ мог выйти вперед, но Перейро пробил в штангу. В итоге гол забил "Интер". Икарди воспользовался ошибкой вратаря хозяев и пробил в пустые ворота - 1:2.

После этого матча "Интер" с шестью очками занимает второе место в группе. ПСВ очков не имеет и находится на последней позиции. В следующем туре "Интер" на выезде сыграет с "Барселоной", а ПСВ дома встретится с "Тоттенхэм Хотспур". Поединки пройдут 24 октября.

ПСВ Голландия – "Интер" Италия - 1:2 (1:1)

Голы: Росарио, 27 - Наингголан, 44, Икарди, 60

ПСВ: Зут, Виргевер, Швааб, Тасенде, Думфрис, Перейро (Мален, 75), Росарио, Лосано, Хендрикс, Бергвейн, де Йонг.

"Интер": Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Д`Амброзио, Асамоа, Наингголан (Валеро, 86), Весино, Брозович, Перишич, Политано (Кандрева, 90), Икарди.

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР