RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Украине будет проще: Блохин поделился прогнозом на матч с Италией

Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча Италия - Украина, который состоится сегодня, 10 октября.

ИТАЛИЯ - УКРАИНА: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Слова Блохина приводит сайт "Динамо" Киев от Шурика".

"Сборной Украины будет проще играть в этом матче. Думаю, наша команда будет спокойно играть в свой футбол, ведь ни на команду, ни на ее тренерский штаб сейчас ничего в психологическом плане не давит. Нужно использовать спарринг с Италией как один из этапов подготовки к матчу с Чехией, посмотреть, в каком состоянии и игровом тонусе находятся те или иные исполнители, наиграть какие-то тактические моменты.

И в этой связи мне не совсем понятно, почему Италия должна непременно обыграть Украину. Да, с итальянскими командами у нас всегда матчи складываются непросто. Но, с другой стороны, каждый поединок - это отдельная история.

Вот это - максимум, что я могу сказать о предстоящем матче. А анализировать игру соперников, повторюсь, должны тренеры этих команд. Это честно и порядочно, когда до матча такие комментарии дают только те, кто находится внутри команды. А уже после матча - пожалуйста, каждый волен делиться своими впечатлениями от увиденного", - сказал Блохин.

Поединок Италия - Украина пройдет в Генуе и начнется в 21.45.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Ярмоленко пропустит матч с Италией.