RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Украина добилась сенсационного результата в матче с четырехкратными чемпионами мира: видеообзор

Сборная Украины сыграла вничью со сборной Италии в товарищеском матче, который прошел в Генуе.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Италия - Украина.

В первом тайме Италия владела преимуществом, но воплотить его в голы не сумела. Наиболее реальные шансы у хозяев не использовали Леонардо Бонуччи и Лоренцо Инсинье. В первом случае Украину спас Андрей Пятов, во втором мяч пролетел рядом со штангой.

Счет в поединке был открыт на 55-й минуте - Пятов ошибся после дальнего удара от Федерико Бернардески. От руки украинского голкипера мяч полетел ему за спину и оказался в воротах. Тем не менее, украинцы быстро смогли отыграться - Евгений Коноплянка навесил с углового, Никита Бурда сделал скидку головой на Руслана Малиновского, а полузащитник отправил мяч в ворота красивым ударом с лета, забив свой дебютный гол за украинскую сборную.

ИТАЛИЯ - УКРАИНА: ВИДЕО ГОЛОВ

В оставшееся время Украина могла даже выиграть, однако после удара того же Малиновского со штрафного мяч попал в перекладину. У итальянцев отличный шанс упустил Бонуччи - после его удара головой мяч пролетел над перекладиной.

Отметим, что на 43-й минуте матч был приостановлен на 30 секунд - футболисты и болельщики почтили память жертв обрушения моста в Генуе.

Италия - Украина - 1:1
Голы: Бернардески, 55 - Малиновский, 63.

Италия: Доннарумма, Флоренци (Пиччини, 84), Бонуччи, Кьеллини, Бираги (Кришито, 87), Верратти (Бонавентура, 70), Жоржиньо, Барелла (Пеллегрини, 78), Инсинье (Берарди, 78), Бернардески (Иммобиле, 57), Кьеза.

Украина: Пятов, Караваев, Бурда, Ракицкий (Кривцов, 87), Матвиенко, Сидорчук (Степаненко, 57), Малиновский, Зинченко, Марлос (Цыганков, 46), Коноплянка (Петряк, 73), Яремчук (А. Кравец, 76, Бутко, 90).

Предупреждения: Верратти, Кьеза - Ракицкий, Бурда

ВИДЕООБЗОР МАТЧА