НБУ:USD  39.80

19 марта

18 марта

Чемпионы мира продлили черную полосу Германии в Лиге наций: видеообзор

Сборная Франции одержала волевую победу в матче против Германии в рамках Лиги наций. Встреча завершилась со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Франция - Германия.

В первом тайме Германия вышла вперед благодаря пенальти за игру рукой, который реализовал Тони Кроос. Однако после перерыва Антуан Гризманн сперва забил головой, а затем ударом с одиннадцатиметровой отметки вывел Францию вперед

Отметим, что Германия потерпела второе поражение в Лиге наций при одной ничьей. А в шести официальных поединках этого года немецкая сборная выиграла лишь раз.

У сборной Франции - 7 очков после трех поединков Лиги наций. Также в этой группе 3 очка после двух матчей у Нидерландов.

Франция - Германия - 2:1
Голы: Гризманн, 62, 80 (с пенальти) - Кроос, 14 (с пенальти)

Франция: Льорис, Павар, Варан, Кимпембе, Эрнандес, Канте (Нзонзи, 90+4), Погба, Мбаппе (Дембеле, 86), Гризманн (Ндомбеле, 90+1), Матюиди, Жиру

Германия: Нойер, Гинтер (Брандт, 83), Зюле, Хуммельс, Шульц, Керер, Киммих, Кроос, Гнабри (Мюллер, 88), Вернер, Сане (Дракслер, 75)