четверг, 25 апреля

24 апреля

"Монако" не смог переиграть одного из главных аутсайдеров Лиги чемпионов: видеообзор

"Брюгге" и "Монако" в рамках группового этапа Лиги чемпионов встречались в Брюсселе. Встреча завершилась вничью - 1:1.

В матче третьего тура встречались третье и четвертое группы. "Монако" проводил первый матч в Лиге чемпионов под руководством Тьери Анри, который наверняка рассчитывал побыстрее добыть первую победу с командой.

Гости открыли счет на 32-й минуте, когда Силла получил передачу от Головина и переиграл вратаря. Уже спустя семь минут хозяева ответили своим мячом: Уэсли ударом головы отправил мяч в угол ворот.

Брюгге — Монако 1:1

Голы: Уэсли, 39 — Силла, 32.

Брюгге: Летица, Пулен, Мехеле, Денсвил, Влитинк (Мата, 83), Вормер, Накамба, Ванакен, Бонавентуре (Дьятта, 90), Резаи (Опенда, 79), Уэсли.

Монако: Бадьяшиль, Сидибе (Хенрикс, 64), Глик, Жемерсон, Раджи, Аит-Бенассер, Тилеманс, Головин, Силла, Йоветич (Диоп, 12 (Ахолу, 73)), Шадли.

Предупреждения: Накамба, Уэсли, Бонавентуре — Сидибе, Жемерсон, Тилеманс.