Шахтер - Манчестер Сити: видео голов

23 октября на стадионе "Металлист" в Харькове прошел матч третьего тура Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Манчестер Сити". "Горняки" потерпели поражение со счетом 0:3

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Манчестер Сити".

В первом тайме у "Манчестер Сити" отличились Давид Сильва, который отправил мяч в сетку ударом с лета из пределов штрафной, а также Эмерик Ляпорт, который точно пробил головой после подачи углового.

После перерыва до крупного счет довел Бернарду Силва. Точным ударом с линии штрафной португалец завершил контратаку гостей после потери Алана Патрика.

ШАХТЕР - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 0:3

Голы: Д. Сильва, 30, Ляпорт, 35, Б. Силва, 71.

После трех туров у "Шахтера" осталось в активе 2 очка, у "Манчестер Сити" теперь 6 очков.

Как сообщал "Апостроф", в предыдущем туре "горняки" сыграли вничью с "Лионом", а "горожане" одержали волевую победу в матче против "Хоффенхайма".