ПСЖ - Наполи: видео голов

В Париже состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между ПСЖ и "Наполи". Встреча завершилась вничью - 2:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча ПСЖ - "Наполи".

"Наполи" открыл счет на 29-й минуте матча - после паса Хосе Кальехона Лоренцо Инсинье вышел на ворота и красиво перебросил голкипера.

После перерыва ПСЖ отыгрался благодаря автоголу - Тома Менье простреливал в центр штрафной, а Марио Руй срезал мяч в собственные ворота.

На 77-й минуте неаполитанцы вновь повели в счете. После удара Фабиана Руиса мяч от Маркиньоса отскочил прямо к Дрису Мертенсу, и бельгиец с близкого расстояния не промахнулся.

Уйти от поражения ПСЖ удалось уже в компенсированное ко второму тайму время - красивым ударом из-за пределов штрафной отличился Анхель Ди Мария.

Таким образом, у "Наполи" после трех туров в активе 5 очков, у ПСЖ - 4 очка.

ПСЖ - НАПОЛИ - 2:2

Голы: Мариу Руи, 61 (в свои ворота), Ди Мария, 90+3 - Инсинье, 29, Мертенс, 77