суббота, 11 мая
  • НБУ:USD 39.40
НБУ:USD  39.40

10 мая

Команда Коноплянки сделала уверенный шаг навстречу плей-офф Лиги чемпионов: видеообзор

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов команда Евгения Коноплянки немецкий "Шальке" принимала турецкий "Галатасарай". Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

Уже на 4-й минуте хозяев вывел вперед Гвидо Бургшталлер, а после перерыва преимущество "Шальке" увеличил Марк Ут.

Коноплянка участие в матче не принимал - украинец наблюдал за игрой со скамейки запасных.

После четырех туров "Шальке" набрал 8 очков и на 4 очка оторвался от "Галатасарая", который остался на третьей строчке в таблице. У "Порту" - 10 очков, у "Локомотива" - 0 очков.

"Шальке" - "Галатасарай" - 2:0
Голы:
Бургшталлер, 4, Ут, 57

"Шальке": Нюбель, Калиджури, Стамбули, Сане, Настасич, Шопф, Руди (Сердар, 76), Харит (Маккенни, 56), Ут (Бенталеб, 63), Эмболо, Бургшталлер

"Галатасарай": Муслера, Линнес (Байрам, 46), Кабак, Азиз, Феррейра, Бельханда, Донк, Ндиайе, Оньекуру, Родригес (Инан, 63), Гюмюш (Челик, 72)

Предупреждения: Руди, Стамбули - Донк, Азиз, Челик

Как сообщал "Апостроф", в другом матче этой группы "Порту" разгромил "Локомотив".