"Летучие мыши" добыли первую победу в Лиге чемпионов: видеообзор

7 ноября в Испании в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов местная "Валенсия" принимала швейцарский "Янг Бойз". Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

"Валенсия" вышла вперед благодаря быстрому голу Мины на 14-й минуте, однако на 37-й минуте Ассале установил равенство в счете. Еще до перерыва Мина вывел свою команду вперед, а на 56-й минуте Солер удвоил преимущество "летучих мышей".

В конце матча гости остались в меньшинстве и так не смогли что-либо противопоставить сопернику.

"Валенсия" — "Янг Бойз" 3:1

Голы: Мина, 14, 42, Солер, 56 — Ассале, 37.

"Валенсия": Нето, Васс, Паулиста, Гарай, Гайя, Коклен, Кондогбия (Везу, 87), Солер, Гедеш (Торрес, 75), Родриго, Мина (Гамейро, 68).

"Янг Бойз": Фон Бальмос, Мбабу, Фон Берген, Лаупер, Бенито, Нгамалеу (Сулеймани, 46), Соу, Саного, Фасснахт (Нсаме, 61), Оаро (Эбишер, 75), Ассале.

Предупреждения: Мина, Гайя, Солер — Нгамалеу, Мбабу, Бенито, Лаупер, фон Берген.

Удаление: Саного, 77 (прямая красная карточка).