"Наполи" и ПСЖ не определили победителя в битве Лиги чемпионов: видеообзор

В итальянском Неаполе состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между местным "Наполи" и французским ПСЖ. Встреча завершилась вничью - 1:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Наполи" - ПСЖ.

Первый тайм прошел практически без моментов, а ПСЖ открыл счет перед самым перерывом. Килиан Мбаппе отдал пас на ворвавшегося в штрафную Хуана Берната, а тот точно пробил с линии вратарской.

Во втором тайме "Наполи" прижал соперника к воротам, Джанлуиджи Буффон несколько раз спас ПСЖ, но хозяева все же отыгрались. Хосе Кальехон пробросил мяч мимо вратаря, был сбит и заработал пенальти, а Лоренцо Инсинье уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Правда, арбитры не заметили офсайд у Кальехона до того, как на нем сфолил Буффон.

Таким образом, у "Наполи" после четырех туров в активе 6 очков, а у ПСЖ - 5 очков.

"Наполи" - ПСЖ - 1:1

Голы: Инсинье, 62 (с пенальти) - Бернат, 45+2

"Наполи": Оспина, Максимович (Хисай, 76), Кулибали, Альбиоль, Мариу Руи, Аллан, Гамшик, Руис (Зьелински, 71), Кальехон, Мертенс (Унас, 83), Инсинье

ПСЖ: Буффон, Керер (Чупо-Мотинг, 90+2), Маркиньос, Тиаго Силва, Бернат, Менье (Кимпембе, 73), Верратти, Дракслер, Ди Мария (Кавани, 77), Мбаппе, Неймар

Предупреждения: Руис - Мбаппе, Керер, Верратти, Неймар

Как сообщал "Апостроф", в другом матче этой группы "Ливерпуль" сенсационно проиграл "Црвене Звезде".