суббота, 27 апреля

Динамо - Ренн: видео голов

В Киеве состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между "Динамо" и "Ренном". Киевляне одержали победу со счетом 3:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Ренн".

Киевляне вышли вперед на 13-й минуте матча - Виктор Цыганков выполнил навес с углового, а Беньямин Вербич точно пробил головой.

На 68-й минуте "Динамо" увеличило свое преимущество, вновь забив после стандарта - подачу со штрафного замкнул Виталий Миколенко.

Еще через четыре минуты киевляне довели счет до крупного - Николай Шапаренко убежал от соперника, вошел в штрафную и нанес красивый обводящий удар.

На 89-й минуте гости забили гол престижа - Мбайе Ньянг обыграл Дениса Бойко и отдал пас на Теосона Сибачо, которому оставалось только отправить мяч в пустые ворота.

Таким образом, киевляне набрали 8 очков после четырех матчей. У "Ренна" осталось 3 очка.

ДИНАМО - РЕНН - 3:1

Голы: Вербич, 13, Миколенко, 68, Шапаренко, 72 - Сибачо, 89