"Манчестер Юнайтед" нанес "Ювентусу" первое поражение в Лиге чемпионов: видеообзор

7 ноября в Турине состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором местный "Ювентус" принимал английский "Манчестер Сити". Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед".

С первых минут встречи "Ювентус" доминировал на футбольном поле, лишь изредка позволяя сопернику проводить атаки на свои ворота. Несмотря на это, первый и, как оказалось, единственный гол в ворота "Манчестер Юнайтед" хозяева поля отправили на 65-й минуте. Отличился звездный новичок команды Криштиану Роналду.

После этого "Ювентус" потерял минимум три момента для того, чтобы укрепить преимущество, но вместо этого итальянцы пропустили два мяча в последние 10 минут встречи. На 86-й минуте прямым ударом со штрафного счет сравнял Мата, а спустя четыре минуты мяч в свои ворота отправил Алекс Сандро.

Таким образом, "Ювентус" терпит первое поражение не только в Лиге чемпионов, но и в сезоне в целом.

"Ювентус" – "МЮ" 1:2

Голы: Роналду, 65 – Мата, 86, Сандро, 90 (в свои ворота)

"Ювентус": Щесны, Де Шильо, Кьеллини, Бонуччи, Алекс Сандро, Хедира (Матюиди, 61), Пьянич, Бентанкур (Бардзальи, 83), Куадрадо (Манджукич, 90+2), Роналду, Дибала.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Эррера (Мата, 79), Погба, Матич,Лингард (Рашфорд, 70), Санчес (Феллаини, 79), Мартиаль.

Предупреждения: Сандро, Дибала – Матич, Эррера, Мартиаль.