Словакия - Украина: видео голов

Сборная Украины завершила групповой этап Лиги наций выездным матчем против сборной Словакии. Встреча, которая прошла в Трнаве, завершилась победой словацкой сборной со счетом 4:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Словакия - Украина.

Словакия вышла вперед уже на 6-й минуте матча - хозяева разыграли стандарт, Альберт Руснак пробил из-за пределов штрафной, и мяч после небольшого рикошета оказался в воротах.

На 26-й минуте встречи преимущество Словакии удвоил Юрай Куцка. Полузащитник пробил издали, Денис Бойко должен был справляться с этим ударом, но допустил грубую ошибку - от его рук мяч залетел в сетку.

Сразу после перерыва Украина один мяч отыграла - на 47-й минуте Евгений Коноплянка красиво пробил почти с линии штрафной.

Однако через пять минут словаки вернули себе преимущество в два мяча - сперва Роберт Мак пробил в штангу, следом Русняк прострелил в центр штрафной, а Адам Зреляк забил пяткой.

На 61-й минуте хозяева довели счет до разгромного - Роберт Мак обводящим ударом из-за пределов штрафной положил мяч в угол.

Украина впервые проиграла в Лиге наций, но завершила групповой этап на первом месте, имея в активе 9 очков. Словакия набрала первые 3 очка и поспорит с Чехией за сохранение прописки в Дивизионе В.

СЛОВАКИЯ - УКРАИНА - 4:1

Голы: Руснак, 6, Куцка, 26, Зреляк, 52, Мак, 61 - Коноплянка, 47