пятница, 26 апреля

"Реал" опозорился в чемпионате Испании: видеообзор

Мадридский "Реал" разгромно проиграл середняку чемпионата Испании "Эйбару". Матч 13-го тура завершился поражением "сливочных" со счетом 0:3.

В первом тайме в составе "Эйбара" отличился Гонсало Эскаланте, а в течение пяти минут в начале второй половины матча Серхио Энчич и Кике довели счет до крупного.

Для "Реала" это поражение стало пятым в чемпионате Испании в текущем сезоне. "Сливочные" идут на шестом месте, имея в активе 20 очков. "Эйбар" после этой игры набрал 18 очков и поднялся сразу на седьмую строчку.

"Эйбар" - "Реал" - 3:0
Голы: Эскаланте, 18, Энрич, 52, Кике, 57

"Эйбар": Риесго, Пенья, Оливейра, Рамис, Хосе Анхель, Орельяна (Альварес, 83), Эскаланте, Хордан, Кукурелья, Энрич (Шарлес, 74), Кике (Де Бласис, 88)

"Реал": Куртуа, Одриосола (Карвахаль, 54), Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Иско, 63), Кроос, Себальос, Асенсио (Винисиус, 74), Бензема, Бэйл

Предупреждения: Кукурелья, Хордан - Бэйл

Ранее "Апостроф" сообщал о том, где смотреть матч "Ромы" и "Реала" в пятом туре Лиги чемпионов.