НБУ:USD  38.80

29 марта

28 марта

ПСЖ выиграл битву грандов в Лиге чемпионов: видеообзор

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов в Париже встречались местный ПСЖ и английский "Ливерпуль". Хозяева одержали победу со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча ПСЖ - "Ливерпуль".

Все голы в матче были забиты в первом тайме. Парижанам удалось дважды огорчить соперника благодаря ударам Хуана Берната и Неймара. Однако "Ливерпуль" на перерыв без забитого мяча не ушел - пенальти реализовал Джеймс Милнер.

ПСЖ - ЛИВЕРПУЛЬ: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛОВ

Благодаря этой победе ПСЖ вышел на второе место в группе С. У "Наполи" - 9 очков, у ПСЖ - 8 очков, у "Ливерпуля" - 6 очков, у "Црвены Звезды" - 4 очка.

ПСЖ - "Ливерпуль" - 2:1
Голы:
Бернат, 13, Неймар, 37 - Милнер, 45+1 (с пенальти)

ПСЖ: Буффон, Керер, Силва, Кимпембе, Бернат, Маркиньос, Верратти, Мбаппе (Рабьо, 85), Неймар, Ди Мария (Алвес, 65), Кавани (Чупо-Мотинг, 65)

Ливерпуль: Алиссон, Гомес, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Милнер (Шакири, 77), Хендерсон, Вейналдум (Кейта, 66), Салах, Фирмино (Старридж, 71), Мане

Предупреждения: Верратти, Неймар - Вейналдум, Гомес, Старридж, ван Дейк, Робертсон, Кейта

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР

"Апостроф" также опубликовал видеообзор матча других команд группы С "Наполи" и "Црвены Звезды".