четверг, 18 апреля

18 апреля

17 апреля

"Арсенал" в феерическом матче выиграл дерби Северного Лондона: видеообзор

В матче 14-го тура чемпионата Англии "Арсенал" на своем поле обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 4:2. Матч состоялся на стадионе "Эмирейтс".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Арсенал" - "Тоттенхэм Хотспур".

"Арсенал" с первых минут матча ринулся в атаку и вскоре открыл счет. Вертонген сыграл рукой в своей штрафной, арбитр назначил пенальти, который реализовал Обамеянг. Хозяева продолжали атаковать, но неожиданно получили два гола в свои ворота. Сначала Дайер точно пробил головой после штрафного, а затем Кейн реализовал 11-метровый.

Во втором тайме "канониры" переломили ход встречи. Сначала Обамеянг классным дальним ударом сравнял счет, а еще через несколько минут Ляказетт и Торрейра добили гостей.

АРСЕНАЛ - ТОТТЕНХЭМ ХОТСПУР: ВИДЕО ГОЛОВ

Благодаря победе "Арсенал" поднялся на четвертое место в Премьер-лиге, набрав 30 очков. "Тоттенхэм", имея в активе также 30 очков, опустился на пятую позицию.

"Арсенал" – "Тоттенхэм Хотспур" - 4:2 (1:2)

Голы: Обамеянг (10, с пенальти, 56), Ляказетт (74), Торрейра (77) - Дайер (30), Кейн (34, с пенальти)

"Арсенал": Лено, Папастатопулос, Холдинг, Колашинац, Мустафи (Гендузи, 71), Мхитарян (Рэмзи, 46), Торрейра, Ивоби (Ляказетт, 46), Джака, Бельерин, Обамеянг.

"Тоттенхэм Хотспур": Льорис, Вертонген, Дэвис (Роуз, 82), Орье, Фойт, Сиссоко, Дайер, Эриксен, Алли (Уинкс, 79), Сон Хын Мин (Лукас Моура, 79), Кейн.

Предупреждения: Вертонген (9), Дайер (32), Мустафи (37), Джака (49), Алли (65), Торрейра (78), Орье (90).

Удаление: Вертонген (85).