23 апреля

22 апреля

21 апреля

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед: видео голов

В центральном матче 17-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" принимал "Манчестер Юнайтед". Хозяева одержали победу со счетом 3:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "МЮ".

"Ливерпуль" вышел вперед на 24-й минуте матча - Фабиньо выполнил заброс в центр штрафной на Садио Мане, сенегалец первым касанием принял мяч на грудь, а вторым отправил сферу в сетку.

"МЮ" отыгрался на 33-й минуте - после прострела Ромелу Лукаку Алиссон выпустил мяч из рук прямо на Джесси Лингарда, и полузащитник гостей с нескольких метров не промахнулся.

На 73-й минуте хозяева вернули себе лидерство. После удара вышедшего на замену Джердана Шакири мяч рикошетом от ноги Эшли Янга попал в перекладину, от которой залетел в сетку.

Еще через семь минут Шакири оформил дубль, и вновь при помощи рикошета. После удара из-за пределов штрафной мяч попал в ногу Эрика Байи и оказался сетке.

"Ливерпуль" набрал 45 очков и возглавляет турнирную таблицу АПЛ. "МЮ" (26 очков) идет шестым.

ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 3:1

Голы: Мане, 24, Шакири, 73, 80 - Лингард, 33