23 апреля

22 апреля

21 апреля

Украинские футболисты "зажгли" в матче за турецкий клуб: опубликовано видео

Украинцы Артем Кравец и Александр Кучер помогли "Кайсериспору" разгромить "Алтай Измир" в ответном матче 1/16 финала Кубка Турции.

Кравец провел на поле весь матч и оформил дубль, причем один из голов забил после передачи Кучера, который вышел на замену на 61-й минуте.

На 37-й минуте Кравец нанес точный удар головой после подачи с правого фланга. А на 82-й минуте Кучер выполнил заброс в штрафную, где Кравец обработал мяч и переиграл голкипера.

"Кайсериспор" в итоге выиграл со счетом 4:1 (в первом матче клуб украинцев также одержал победу - 2:1) и вышел в следующий этап турнира.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинец Александр Зинченко принес "Манчестер Сити" победу в матче Кубка английской лиги.