"Динамо" одержало яркую победу в товарищеском матче: видеообзор

Киевское "Динамо", воспользовавшись паузой в чемпионате Украины из-за матчей национальных сборных, в товарищеском матче разгромило херсонский "Кристалл" со счетом 6:0.

Киевляне открыли счет в начале встречи, Гармаш замкнул навес со стандарта. На 31-й минуте преимущество "Динамо" увеличил де Пена, добивший мяч, который отскочил от перекладины. Во втором тайме отличился Соль, точно пробивший с линии штрафной. Четвертый гол забил Гармаш, оформивший дубль. Хавбек замкнул подачу с углового. На 70-й минуте Сидорчук вышел один на один и четко переиграл вратаря. В концовке встречи дубль сделал де Пена, точно пробивший с острого угла.

После шести туров "Динамо" занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Украины, но имеет один матч в запасе.

"Динамо" (Киев) – "Кристалл" (Херсон) – 6:0 (2:0)

Гол: Гармаш (8, 65), де Пена (31, 87), Соль (58), Сидорчук (70)

"Динамо": Бущан, Кравченко, Кадири, Шабанов, Сидклей, Сидорчук, Гармаш, Андриевский, де Пена, Беседин, Соль.

Запасные: Сирота, Дмитрук, Романчук, Янаков, Сухоручко

Ранее "Апостроф" сообщал, что игроки "Динамо" выразили недовольство главным тренером.