RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Как украинцам купить билеты на Евро-2020: стартовала официальная процедура

Со среды, 4 декабря, стартовал прием заявок на билеты на матчи финальной стадии чемпионата Европы по футболу 2020 года от болельщиков, чьи сборные стран уже пробились на турнир.

Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Прием заявок начался с 15:00 и продлится до 15:00 18 декабря. Всего будет реализовано 1 миллион билетов. Более половины из них продается по самой низкой ценовой категории, которая для матчей в Баку, Бухаресте и Будапеште составляет от 30 евро, а для игр в остальных городах - от 50 евро. Оставлять заявки болельщики могут на официальном сайте УЕФА.

Болельщики могут подать заявки на матчи группового этапа или на пакет Follow my Team ("Вместе с командой"). Данный пакет дает возможность посетить матчи плей-офф своей сборной вне зависимости от того, в каком городе он будет сыгран. В случае не выхода команды в плей-офф, фанатам возместят стоимость билета.

Если спрос на билеты превысит предложение, то обладателей билетов выберут с помощью лотереи.

Напомним, сборная Украины попала в группу С вместе с командами Нидерландов и Австрии. Четвертым соперником украинцев будет победитель стыковых матчей пути A или D.

Матчи с участием украинской национальной команды пройдут в Амстердаме и Бухаресте. Для украинских фанатов на эти матчи выделено 20 тысяч билетов.

Ранее "Апостроф" сообщал, что знаменитый певец посвятил сборной Украине новый хит.