четверг, 25 апреля

24 апреля

Лучший клуб Европы одержал уверенную победу в чемпионате Англии

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" обыграл "Уотфорд" со счетом 2:0. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд".

Счет был открыт на 38-й минуте, отличился Мохамед Салах с передачи Садио Мане. На последней минуте второго тайма Салах с паса Дивока Ориги закрепил победу мерсисайдцев.

"Ливерпуль" продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Клуб набрал 49 очков, одержав 16 побед при одной ничьей.

Напомним, что в прошлом сезоне "Ливерпуль" стал лучшим клубом Европы, выиграв Лигу чемпионов.

"Ливерпуль" – "Уотфорд" - 2:0 (1:0)