RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Нахрена мне эта маска: бывший футболист "Динамо" оскандалился в Киеве, нарушив карантин

Бывший нападающий киевского "Динамо" Олег Саленко нагрубил полицейским, нарушив в Киеве карантин, который был введен в связи с угрозой распространения китайского коронавируса.

Об этом сообщается в сюжете программы "Контролер" на телеканале "Украина".

Саленко проводил тренировку для любительской команды. Когда полицейские подошли к игрокам, они прервали тренировку и разбежались. Тренер остался и принялся грубить представителям правопорядка.

"Покажи мне документы. Что запрещено? Стыдно не знать, кто я. Я вам скажу, как меня зовут. Только за мое интервью деньги надо платить. Я хочу раз проучить эту систему. Эту систему надо проучить", - сказал Саленко. После этого экс-футболист надел маску и продолжил возмущаться: "И какого хрена мне ее одевать? Я устал с этой маской. У вас когда проснется совесть, что вы сейчас делаете? Дурью маетесь. Чтобы имя себе заработать?" - добавил спортсмен. Полицейские составили протокол на Саленко.

Видео доступно для просмотра на YouTube. Эпизод с Саленко можно посмотреть с 4:22.

Саленко в бытность футболистом выступал за "Динамо" с 1989 по 1992 годы. Затем футболист играл в Испании, Шотландии, Турции и Польше. В 1992 году он провел один матч за сборную Украины, но затем принял российское гражданство и играл за сборную России. На чемпионате мира 1994 года Саленко забил шесть голов в трех матчах и стал лучшим бомбардиром турнира.

Ранее сообщалось, что экс-динамовец Александр Алиев в грубой форме сообщил результаты теста на коронавирус.