1 мая

30 апреля

29 апреля

"Ювентус" в матче с пенальти и "красной" вышел в финал Кубка Италии

В Турине состоялся ответный матч 1/2 финала Кубка Италии между местным "Ювентусом" и "Миланом". Игра завершилась вничью 0:0, что после гостевой ничьей 1:1 вывело туринцев в финал турнира.

Встреча проходила под диктовку "Ювентуса" и уже на 16-й минуте Криштиану Роналду мог выводить команду вперед, но не смог реализовать пенальти.

Уже спустя минуту "Милан" остался в меньшинстве и после этого практически не переходил половину поля соперника.

В параллельном полуфинале 13 июня сыграют "Наполи" и "Интер".