четверг, 2 мая

2 мая

1 мая

"Динамо" уверенно обыграло команду из села и вышло в финал Кубка Украины: видео

"Динамо" обыграло "Минай" в полуфинальном матче Кубка Украины со счетом 2:0 и вышло в финал турнира.

Оба мяча были забиты в первом тайме. Дублем отметился Миккель Дуэлунд. Кроме того, датчанин отметился заработанным пенальти, который не реализовал Фран Соль, пробивший мимо ворот.

После перерыва киевляне имели еще несколько хороших возможностей, чтобы забить, но свои моменты они не реализовали. "Минай" тоже старался создавать проблемы именитому сопернику, но забить хотя бы гол хозяева не смогли.