воскресенье, 28 апреля

28 апреля

"Десна" с боем вылетела из Лиги Европы: видеообзор

Черниговская "Десна" не смогла сотворить сенсацию в матче квалификации Лиги Европы с немецким "Вольфсбургом", Встреча, проходившая в Германии, завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Первый гол в матче был забит в дебюте первого тайма, когда после подачи с углового отличился Гилавоги. Второй мяч в воротах украинской команды побывал уже почти перед финальным свистком, отличился Гинчек.

Таким образом, черниговский коллектив уступил в своем первом же матче в еврокубках в истории. Стоит отметить, что у "Десны" также были моменты, но удаление Тамма во втором тайме заметно отразилось на картине игры.

"Вольфсбург" – "Десна" - 2:0

Голы: Гилавоги, 16, Гинчек, 90+2

«Вольфсбург»: Кастеелс – Руссийон, Гилавоги, Лакруа (Брукс, 63), Штеффен – Арнольд, Шлагер – Жоао Виктор, Мехмеди, Мармуш (Отавио, 59) – Вегхорст (Гинчек, 78).

«Десна»: Паст – Мостовой, Тамм, Гитченко, Конопля – Домбровский (Ермаков, 65), Огиря – Картушов (Гуцуляк, 46), Тотовицкий, Калитвинцев – Будковский (Шевцов, 85).