RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

"Реал" опозорился в матче с одним из беднейших клубов Испании: видеообзор

В матче 6-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле сенсационно проиграл "Кадису" со счетом 0:1. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Эстадио Альфредо Ди Стефано".

Единственный гол был забит на 16-й минуте. Энтони Лосано вышел один на один после передачи Альваро Негредо и переиграл голкипера королевского клуба. "Реал" всячески пытался сравнять счет, но отыграться мадридцам так и не удалось. Самый реальный шанс забить имел Карим Бензема в конце встречи, но его удар пришелся в перекладину.

Стоит отметить, что "Реал" по стоимости состава, которая составляет 855 миллионов евро, занимает второе место в чемпионате Испании. "Кадис" тоже занимает второе место, но только с конца (37,4 млн).

Благодаря победе "Кадис" догнал в турнирной таблице "Реал", который пока сохраняет первое место. У обоих клубов по 10 очков.

"Реал" Мадрид – "Кадис" Кадис - 0:1 (0:1)

Гол: Лосано (16)

"Реал": Куртуа, Марсело, Рамос (Милитао, 46), Начо, Варан, Иско (Вальверде, 46), Кроос (Йович, 78), Васкес (Асенсио, 46), Модрич (Каземиро, 46), Винисиус Жуниор, Бензема.

"Кадис": Ледесма, Кала, Эспино, Акапо, Фали Хименес, Алекс Фернандес (Хайро Искьердо, 86), Йонссон (Аугусто Фернандес, 86), Хосе Мари (Гарридо, 76), Сальви Санчес, Негредо (Хименес, 81), Лосано (Малбашич, 46).

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Ранее сообщалось, что "Реал" лишился ключевого игрока перед матчем с "Барселоной".