вторник, 30 апреля

30 апреля

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у ПСЖ в Лиге чемпионов

Английский "Манчестер Юнайтед" добыл важнейшую выездную победу над ПСЖ в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Первыми счет в матче открыли именно гости: Дьялло сбил Марсьяля и Матеу Лаос назначил пенальти. Первый удар Бруну Фернандеша Навас потянул, но при этом голкипер отступил от линии ворот и "точку" пришлось перебить. Со второго раза португалец отличился.

Во втором тайме хозяева поля все же сравняли счет, а сделали это они усилиями Марсьяля, который после углового отправил мяч в свои ворота.

Точку в матче поставил Рашфорд, который на 87-й минуте решился на дальний удар и мяч залетел в дальний угол.

"ПСЖ" - "МЮ" - 1:2

Голы: Марсьяль, 55 (автогол) - Бруну Фернандеш, 23 (с пенальти), Рашфорд, 87

"ПСЖ": Навас - Флоренци (Дагба, 79), Дьялло, Кимпембе, Курзава (Баккер, 86) - Эррера (Рафинья, 79), Данилу Перейра, Гуйе (Кин, 46) - Ди Мария (Сарабия, 86), Мбаппе, Неймар

"МЮ": де Хеа - Туанзебе, Линделеф, Шоу - Уан-Биссака, Мактоминей, Фред, Теллес (Погба, 67) - Бруну Фернандеш (ван де Бек, 88) - Марсьяль (Джеймс, 88), Рашфорд

Предупреждения: Неймар, 34, Данилу Перейра, 84, Кин, 90 - Мактоминей, 36, Туанзебе, 72