RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

"Реал" победил "Барселону" в скандальном матче: видеообзор

В матче 7-го тура чемпионата Испании "Реал" победил "Барселону" со счетом 3:1.

"Реал" открыл счет на пятой минуте. Федерико Вальверде получил пас от Карима Бензема, вышел один на один и уверенно переиграл Нето. "Барселона" сразу же забила ответный гол. Лионель Месси выполнил заброс на фланг на Жорди Альбу, который прострелил вдоль ворот и Ансу Фати переправил мяч в ворота. В середине тайма команды обменялись хорошими моментами. Сначала Рамос головой пробил в руки Нето. Через несколько секунд Месси в штрафной обыграл Рамоса и с нескольких метров бил казалось наверняка, но Куртуа в броске вытащил мяч из нижнего угла. После этого Бензема с передачи Вальверде бил с 14 метов, но "Барселону" выручил Нето.

В начале второго тайма "Барселона" прижала "Реал" к воротам. Фати совсем немного не попал в ворота после удара с острого угла. Затем Коутиньо замыкал навес Фати, но не попал в пустой угол. Решающий эпизод произошел в середине второго тайма. Рамос упал в штрафной "Барселоны" после единоборства с Клеманом Лангле и арбитр назначил спорный пенальти. Сам пострадавший и реализовал 11-метровый. После этого "Барселона" развалилась, а "Реал" в концовке забил еще один гол, отличился Лука Модрич.

"Реал" благодаря победе вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, а "Барселона" опустилась на 10-ю позицию.

"Барселона" – "Реал" Мадрид - 1:3 (1:1)

Голы: Фати (8) - Вальверде (5), Рамос (63, с пенальти), Модрич (90)

"Барселона": Нето, Пике, Лангле, Дест, Альба, Бускетс, де Йонг, Фати, Коутиньо, Педри, Месси.

"Реал": Куртуа, Рамос, Менди, Варан, Начо (Васкес, 43), Вальверде (Модрич, 69), Каземиро, Винисиус Жуниор, Кроос, Асенсио, Бензема.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Ранее сообщалось, что игроки "Барселоны" поругались с руководством перед матчем с "Реалом".