воскресенье, 28 апреля

28 апреля

"Бавария" одержала тяжелую победу в Москве: видеообзор

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" победила московский "Локомотив" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе "РЖД Арена".

Хозяева могли открыть счет в дебюте встречи, но Смолов из выгодной позиции пробил в руки Нойеру. Через несколько минут "Бавария" повела в счете благодаря голу Горецки после навеса Павара. В середине тайма преимущество немецкого клуба мог увеличить Коман, но француз с близкого расстояния пробил в штангу.

Во втором тайме "Бавария" продолжала атаковать, но неожиданно пропустила контратаку и Миранчук сравнял счет. Вскоре после этого два игрока "Локомотива" вышли на одного защитника "Баварии", но Зе Луиш пожадничал и вместо паса нанес неточный удар. Практически сразу после этого "Бавария" наказала "Локомотив". Киммих точно пробил издали, а вратарь "Локомотива" и сборной России Гильерме даже не среагировал на удар.

"Бавария" лидирует в группе А, набрав шесть очков. "Локомотив" с одним очком занимает второе место.

"Локомотив" Россия – "Бавария" Германия - 1:2 (0:1)

Голы: Миранчук (70) - Горецка (13), Киммих (79)

"Локомотив": Гильерме, Серкейра, Живоглядов, Рыбус, Игнатьев (Жемалетдинов, 76), Крыховяк, Миранчук, Куликов (Лисакович, 89), Чорлука (Райкович, 46), Зе Луиш, Смолов (Рыбчинский, 75).

"Бавария": Нойер, Павар, Зюле, Алаба, Люка Эрнандес, Горетцка (Хави Мартинес, 46), Киммих, Мюллер (Гнабри, 46), Толиссо, Коман (Дуглас Коста, 69), Левандовски.

Предупреждения: Живоглядов (17), Люка Эрнандес (48), Серкейра (50), Жемалетдинов (84).