• НБУ:EUR 43.15
НБУ:USD  40.40

25 июня

Названы лучший и худший игроки "Динамо" в провальном матче Лиги чемпионов

Портал Whoscored выставил оценки всем участникам матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Ференцварош" - "Динамо" (2:2).

Лучшим игроком "Динамо" и всего матча признан полузащитник киевлян Николай Шапаренко, который получил оценку 7,4. Хавбек не нанес ни одного удара, совершил 77 касаний мяча и отдавал передачи с точностью 96,5 процентов. Худшим у киевлян стал полузащитник Сергей Сидорчук (5,2), который был удален на 86-й минуте. В составе венгерской команды лучшим стал Франк Боли (7,2), сравнявший счет на 90-й минуте.

Напомним, что "Динамо" повело в счете благодаря голам Виктора Цыганкова и Карлоса де Пены, но венгров от поражения спасли Токмак Нгуэн и Боли.

В 3-м туре "Динамо" на выезде сыграет с "Барселоной", а "Ференцварош" дома встретится с "Ювентусом". Матчи состоятся 4 ноября.

Ранее сообщалось, что эксперт Артем Франков высказался о матче "Ференцварош" - "Динамо".