понедельник, 6 мая

6 мая

5 мая

"Динамо" одержало третью победу подряд в чемпионате Украины: видеообзор

В матче 8-го тура чемпионата Украины "Динамо" победило "Днепр-1" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Киеве на стадионе "Олимпийский".

Счет в середине первого тайма открыл игрок "Днепра-1" Александр Назаренко. Через некоторое время динамовцы восстановили равновесие благодаря автоголу Владимира Адамюка. Победу "Динамо" принес гол Виктора Цыганкова, который отличился в концовке первого тайма.

Таким образом, "Динамо" одержало третью победу подряд и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, опережая ближайшего конкурента на четыре очка.

"Днепр-1" – "Динамо" - 1:2 (1:2)

Голы: Назаренко (22), Адамюк (34, автогол), Цыганков (43)

"Днепр-1": Сарнавский, Логинов, Адамюк, Цуриков, Тейлор, Пихаленок, Назаренко, Игнатенко (Кравченко, 72), Ди Франко (Чичиков, 63), Когут (Батагов, 63), Довбик (Хобленко, 63).

"Динамо": Нещерет, Кендзера, Забарный, Попов, Караваев, Буяльский (Леднев, 72), Шепелев, Вербич (Родригеш, 63), Цыганков, Андриевский, Супряга.

Предупреждения: Игнатенко (50), Буяльский (55), Назаренко (77).

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Ранее сообщалось, что "Динамо" упустило победу над "Ференцварошем" в матче Лиги чемпионов.