27 апреля

24 апреля

23 апреля

"Заря" опозорилась в матче с АЕКом в Лиге Европы: видеообзор

В матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы луганская "Заря" проиграла греческому АЕКу со счетом 1:4. Встреча состоялась в Запорожье на стадионе "Славутич-Арена".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Заря" - АЕК.

Украинский клуб очень неудачно начал матч. Уже на седьмой минуте счет открыл Танкович после передачи Ливаи. Через несколько минут Танкович мог увеличить разрыв в счете, но Шевченко спас "Зарю" при выходе один на один. На 34-й минуте гости удвоили преимущество благодаря голу Манталоса. В начале второго тайма Ливая довел счет до крупного и снял все вопросы о победителе. В концовке встречи Кочергин отыграл один мяч, но греки спустя всего несколько секунд восстановили разницу в три мяча.

ЗАРЯ - АЕК: ВИДЕО ГОЛОВ

АЕК вышел на третье место в турнирной таблице группы G, набрав три очка. "Заря" с нулем очков занимает последнее, 4-е место.

В 4-м туре "Заря" сыграет с АЕКом в гостях. Матч состоится 26 ноября.