RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Впервые выгляжу трусом: Луческу отреагировал на информацию о своем уходе из "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что зимой он может покинуть украинский клуб.

Слова румынского специалиста приводит Sport.ro.

"Это даже не слухи, а просто информация, которая вредит всем. Не знаю, зачем придумывать такие новости, особенно в нынешний период. Я готовлюсь к матчам чемпионата, у нас много проблем, многие игроки заразились коронавирусом. Я пытаюсь организовать зимние сборы. У меня другие заботы, а не то, что пишут про отставку из-за коронавируса. Я ни в коем случае не собираюсь сдаваться. У меня есть контракт, который я намерен отработать. Я впервые выгляжу трусом по отношению к клубу. В этот период людям нужно уделять больше внимания тому, какие новости они сообщают. Я ни в коем случае не хочу сказать, что собираюсь учить кого-то работать. Я уже говорил с тем, кто распространил данную новость, он извинился. В такой ситуации не может быть и речи об отставке", - сказал Луческу.

Луческу возглавил "Динамо" летом 2020 года, несмотря на то, что против его назначения выступало большое количество фанатов киевского клуба. Под его руководством "Динамо" занимает первое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги после девяти туров. В Лиге чемпионов киевляне занимают третье место в своей группе после трех туров.

Ранее сообщалось, что Луческу остался недоволен судейством в матче Лиги чемпионов с "Барселоной".