RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

"Ливерпуль" одержал фантастическую победу в матче лидеров чемпионата Англии: видеообзор

В матче 13-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Тоттенхэм" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "Тоттенхэм".

"Ливерпуль" с первых минут захватил инициативу и начал создавать опасные моменты. Хорошие моменты имели Фирмино и Салах, но гостей выручил Льорис. Впрочем, в середине первого тайма голкипер "Тоттенхэма" ничего не смог поделать, когда мяч после удара Салаха задел защитника и влетел в дальний угол. После гола "Ливерпуль" продолжал атаковать, но гости неожиданно отыгрались. В одной из редких контратак Сон Хын Мин убежал один на один и переиграл Алиссона.

Второй тайм начался с атак гостей, хорошие моменты упустили Бергвейн и Кейн. На 63-й минуте Бергвейн вышел один на один, но с близкого расстояния пробил в штангу. После этого преимущество вновь перешло к "Ливерпуль". Прекрасный шанс забить имел Мане, но сенегалец с острого угла пробил в перекладину. Но все-таки "Ливерпулю" удалось вырвать победу. На 90-й минуте Фирмино точно пробил головой после подачи с углового.

Благодаря победе "Ливерпуль" вышел на первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав 28 очков. "Тоттенхэм" с 25 очками опустился на вторую позицию.

"Ливерпуль" – "Тоттенхэм" - 2:1 (1:1)

Голы: Салах (26), Фирмино (90) - Сон Хын Мин (33)

"Ливерпуль": Алиссон, Робертсон, Александер-Арнолд, Уильямс, Фабиньо, Вейналдум, Джонс, Салах, Хендерсон, Мане, Фирмино.

"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Дэвис, Алдервейрелд, Дайер, Ло Чельсо (Лукас Моура, 58), Сиссоко, Бергвейн (Регилон, 76), Хейбьерг, Сон Хын Мин (Алли, 87), Кейн.

Предупреждения: Ло Чельсо (48), Хейбьерг (54).

ВИДЕООБЗОР МАТЧА