суббота, 27 апреля

27 апреля

"Интер" одержал яркую победу над "Ювентусом" в дерби всея Италии: видеообзор

В матче 18-го тура чемпионата Италии "Интер" обыграл "Ювентус" со счетом 2:0. Встреча состоялась в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Интер" - "Ювентус".

На 11-й минуте гол забил Роналду, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда. В следующей атаке счет открыл Видаль, головой замкнувший навес Бареллы. В середине тайма отличный шанс упустил Мартинес, который не попал в пустые ворота после сейва Щесны после удара Лукаку. В конце тайма мог отличиться Лукаку, но его удар с близкого расстояния отразил голкипер.

В начале второго тайма Бастони потрясающим пасом вывел один на один Бареллу, который точным ударом в верхний угол увеличил преимущество хозяев поля. На 71-й минуте счет до крупного довел Мартинес, который с 10 метров пробил рядом со штангой.

"Интер", набрав 40 очков, остался на втором месте в турнирной таблице Серии А. "Ювентус" с 33 очками остался на пятой позиции.

"Интер" – "Ювентус" - 2:0 (1:0)

Голы: Видаль (12), Барелла (52)

"Интер": Ханданович, Янг (Дармиан, 72), Бастони, де Врей, Хакими, Барелла, Брозович, Видаль (Гальярдини, 77), Шкриньяр, Лукаку, Мартинес (Санчес, 86).

"Ювентус": Щесны, Кьеллини, Фработта (Бернардески, 58), Данило, Бонуччи, Рэмзи (Кулусевски, 58), Бентанкур, Рабьо (Маккенни, 58), Кьеза, Мората, Роналду.

Предупреждения: Бонуччи (36), Янг (60), Мората (62), Барелла (67).