суббота, 20 апреля

"Севилья" поставила "Барселону" на грань вылета из Кубка: видеообзор

В первом матче 1/2 финала Кубка Испании "Севилья" обыграла "Барселону" со счетом 2:0. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Севилья" - "Барселона".

В начале встречи забить мог Месси, но его удар с близкого расстояния ногой отразил голкипер. В середине тайма защитник Кунде неожиданно подключился в атаке и ударом в дальний угол открыл счет. В концовке тайма удвоить преимущество "Севильи" мог Эскудеро, но его удар под перекладину в блестящем стиле парировал тер Штеген. Во втором тайме "Барселона" беспрерывно атаковала, но каталонцам не удавалось пройти насыщенную оборону соперника. Дважды опасно бил Месси, но оба раза его удары отбивал голкипер. В концовке встрече хозяевам удалась контратака, которую точным ударом завершил Ракитич.

Ответный матч состоится в Барселоне 3 марта.

"Севилья" – "Барселона" - 2:0 (1:0)

Голы: Кунде (25), Ракитич (85)

"Севилья": Буну, Кунде, Эскудеро (Мунир, 69), Диего Карлос, Алеиш Видаль, Жордан (Гудель, 80), Фернандо, Сусо (Оливер Торрес, 82), Ракитич, Гомес (Рекик, 69), Эн-Несири (де Йонг, 69).

"Барселона": тер Штеген, Умтити (Тринкау, 90), Мингеса, Фирпо, Альба, де Йонг, Бускетс, Педри (Пуч, 85), Дембеле, Гризманн, Месси.

Предупреждения: Альба (45), Жордан (64), Эскудеро (66), Алеиш Видаль (84).