RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

"Драконы" сенсационно обыграли "Ювентус" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" на выезде проиграл португальскому "Порту" со счетом 1:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Порту" - "Ювентус".

Встреча началась для "Ювентуса" крайне неудачно. Бентанкур ошибся в передаче на Щесны и Тареми ударом в падении открыл счет. После этого хозяева отошли к своим воротам, а "Ювентус" ничего не мог придумать в атаке. На 41-й минуте Рабьо классно пробил через себя и Маркезин в броске выручил "Порту". Впрочем, в этом эпизоде все равно был офсайд. Второй тайм начался также, как первый. Манафа прошел по флангу и нашел в штрафной Марегу, который с близкого расстояния переиграл Щесны. В середине тайма Корона мог забить ударом через себя, но Щесны отбил мяч из-под перекладины. На 82-й минуте Мората нашел в штрафной Кьезу, который ударом в дальний удар сократил разрыв в счете. Через пару минут Мората вышел один на один, но не сумел переиграть голкипера "Порту". В компенсированное время Роналду упал в штрафной "Порту", но арбитр в спорной ситуации не назначил пенальти.

Ответный матч состоится в Турине 9 марта.

"Порту" Португалия – "Ювентус" Италия - 2:1 (1:0)

Голы: Тареми (2), Марега (46) - Кьеза (82)

"Порту": Марчесин, Манафа, Сануси, Мбемба, Пепе, Отавио (Диас, 57), Урибе, Корона (Лум, 90), Сержиу Оливейра (Франсишку Консейсау, 90), Марега (Груйич, 66), Тареми.

"Ювентус": Щесны, Данило, де Лигт, Алекс Сандро, Кьеллини (Демирал, 35), Рабьо, Бентанкур, Кулусевски (Рэмзи, 77), Маккенни (Мората, 63), Кьеза, Роналду.

Предупреждения: де Лигт (63), Данило (81), Демирал (87), Алекс Сандро (90).

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

1-й тайм

2-й тайм