понедельник, 6 мая

6 мая

5 мая

Четыре торпеды от "желтой субмарины": "Динамо" бездарно вылетело из Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы киевское "Динамо" повторно проиграло испанскому "Вильярреалу" со счетом 0:2 и вылетело из еврокубков.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Вильярреал" - "Динамо".

Хозяева захватили инициативу с первых минут и уже в первые 10 минут хорошие моменты упустили Морено и Бакка. Счет был открыт на 13-й минуте - Морено точно пробил головой после навеса с фланга. На 36-й минуте Морено получил пас в штрафной и с близкого расстояния легко переиграл Бущана. Единственный опасный момент "Динамо" случился на 52-й минуте из-за рикошета от ноги Альбиоля, но Асенхо среагировал и поймал мяч. Второй тайм превратился в формальность. Хозяева нехотя атаковали, а динамовцы в принципе не могли организовать атаку.

ВИЛЬЯРРЕАЛ - ДИНАМО: ВИДЕО ГОЛОВ

По сумме двух встреч киевляне проиграли "желтой субмарине" со счетом 0:4.

"Вильярреал" Испания – "Динамо" Украина - 2:0 (2:0) - первый матч - 2:0

Голы: Морено (13, 36)

"Вильярреал": Асенхо, Фунес Мори, Альбиоль, Фойт (Марио Гаспар, 63), Педраса, Парехо, Тригерос (Коста, 79), Капу, Чуквуэзе (Алекс Баэна, 71), Бакка (Пино, 63), Жерар Морено (Раба, 79).

"Динамо": Бущан, Кендзера, Миколенко, Сирота, Забарный, Андриевский (Шепелев, 65), Цыганков (Супряга, 46), де Пена, Буяльский, Родригеш (Леднев, 65), Сидорчук.

Предупреждения: Тригерос (17), Парехо (43).