RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Украинские топ-боксеры станут героями новой компьютерной игры: видео

Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко появятся в боксерском симуляторе eSports Boxing Club.

Об этом сообщает канал ESBC Game в YouTube.

Издателем игры выступит студия Steel City Interactive. В игре можно будет начать карьеру боксера с самого начала, тренироваться, изучать приемы, участвовать в турнирах, а также в поединках за звание чемпиона мира. Будет возможность нанимать тренера и промоутера. Дата выхода пока не определена. Игра будет доступна на персональных компьютерах, а также консолях Play Station 5 и Xbox Series X/S.

Кроме Ломаченко и Усика, в игре будут представлены такие известные боксеры, как Джо Джойс, Шугар Рэй Робинсон, Хорхе Линарес, Теренс Кроуфорд, Рой Джонс-младший и другие.

На видео Усик появляется на временной отметке 1:28, Ломаченко - на 3:31.

34-летний Усик за свою карьеру провел 18 боев и одержал 18 побед. В последний раз он дрался 31 октября 2020 года и единогласным решением судей победил британца Дерека Чисору. Ранее он становился абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.

33-летний Ломаченко за свою карьеру провел 16 боев, одержал 14 побед и потерпел два поражения. В последний раз украинец дрался в ночь с 17 октября на 18 октября 2020 года с американцем Теофимо Лопесом. Единогласным решением судей победу одержал американец, который стал абсолютным чемпионом мира в легком весе (до 61,235 кг).

Ранее сообщалось, что Усик провел тренировку в креативных носках.