пятница, 3 мая

3 мая

2 мая

"Челси" уверенно победил португальских "драконов" в четвертьфинале Лиги чемпионов: видеообзор

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов лондонский "Челси" на выезде победил португальский "Порту" со счетом 2:0. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

На 32-й минуте счет открыл Мэйсон Маунт, а в концовке встречи преимущество английского клуба увеличил Бен Чилуэлл.

Ответный матч состоится на этом же стадионе 13 апреля.

Порту Португалия – Челси Англия - 0:2 (0:1)

Голы: Маунт (32), Чилуэлл (85)

"Порту": Марчесин, Манафа (Франсишку Консейсау, 83), Сануси, Пепе, Мбемба, Корона, Отавио (Фабиу Виейра, 83), Марега (Тони Мартинес, 83), Урибе, Диас, Груйич.

"Челси": Менди, Джеймс (Тиаго Силва, 80), Аспиликуэта, Кристенсен, Чилуэлл, Маунт (Канте, 80), Ковачич, Хавертц (Жиру, 65), Жоржиньо, Рюдигер, Вернер (Пулишич, 65).

Предупреждения: Мбемба (63), Груйич (79).