пятница, 10 мая

10 мая

9 мая

ПСЖ в сумасшедшем матче победил "Баварию" в 1/4 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ на выезде победил "Баварию" со счетом 3:2. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена".

"Апостроф" провел онлайн трансляцию матча "Бавария" - ПСЖ.

Матч начался без разведки. Уже на третьей минуте Шупо-Мотинг пробил в перекладину, а через несколько секунд Мбаппе получил пас от Неймара, вышел один на один и открыл счет. Вскоре гости забили еще один гол, но он был отменен из-за офсайда. После этого прекрасные моменты забить имели Горетцка и Шупо-Мотинг, но игроки "Баварии" не сумели поразить ворота соперника ударами с близкого расстояния. В середине тайма Неймар потрясающим пасом вывел Маркиньоса один на один и бразилец увеличил разрыв в счете. На 37-й минуте Шупо-Мотинг классно пробил головой после подачи с фланга и отыграл один гол.

В начале второго тайма отличный момент забить имели Неймар и Мбаппе, которые били с близкого расстояния, но на пути мяча оказались Нойер и Алаба. На 60-й минуте "Баварии" удалось сравнять счет, отличился Мюллер, головой замкнувший навес Киммиха. Впрочем, через несколько минут Мбаппе ворвался в штрафную и ударом в ближний угол забил третий гол. В концовке "Бавария" беспрерывно атаковала, создала несколько опасных моментов, но сравнять счет так и не удалось.

Бавария - ПСЖ: видео голов

Ответный матч состоится в Париже 13 апреля.

"Бавария" Германия – ПСЖ Франция - 2:3 (1:2)

Голы: Шупо-Мотинг (37), Мюллер (60) - Мбаппе (3, 67), Маркиньос (28)

"Бавария": Нойер, Павар, Люка Эрнандес, Алаба, Зюле (Боатенг, 42), Сане, Горетцка (Дэвис, 33), Коман, Мюллер, Шупо-Мотинг, Киммих.

ПСЖ: Навас, Диалло (Баккер, 46), Маркиньос (Эррера, 30), Дагба, Кимпембе, Гуйе, Ди Мария (Кин, 71), Данилу Перейра, Дракслер, Мбаппе, Неймар.

Предупреждения: Люка Эрнандес (35), Дракслер (62), Киммих (70).