RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Самый циничный фол в истории: футболистка сборной Украины совершила странное нарушение правил в матче отбора Евро, видео

Футболистка сборной Украины Натия Панцулая совершила очень странное нарушение правил в матче плей-офф с Северной Ирландией за право сыграть на чемпионате Европы 2022 года.

На 87-й минуте матча Панцулая была первой на мяче, но вместо этого зачем-то сбила соперницу и получила за это красную карточку. Данный эпизод произошел при счете 0:1 и лишил украинок всех шансов на положительный результат. В концовке украинки пропустили еще один гол и проиграли со счетом 0:2. В первом матче Украина проиграла дома - 1:2, поэтому не сумела пробиться на Евро-2022.

"В матч Северная Ирландия - Украина был один из самых циничных фолов, которые я когда-либо видел. Это почти произведение искусства", - написал один из фанатов в социальной сети после матча.

Ранее сообщалось, что вратарь "Арсенала" Мануэла Зинсбергер продемонстрировала невероятную реакцию в матче женского чемпионата Англии против "Тоттенхэма".